Вятка-лифт, ИКЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Володарского, 120, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 37-23-22 Факс: +7 (8332) 37-19-33
Электронная почтаlift@liftservis.kirov.ru
Название компанииВятка-лифт, ИКЦ

Дополнительная информация о компании

Испытание и измерения электрооборудования и электроустановок: измерение сопротивления заземляющих устройств; измерение сопротивления изоляции электрооборудования напряжением до 1000 В. Техническое освидетельствование лифтов всех типов, диагностирование лифтов выработавших нормативный срок службы (25 лет)

Подробная информация о предприятии

Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для электротехнической и электронной промышленности. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Оборудование электрическое контрольно-измерительное для проверки изоляции. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования. Услуги испытаний электрических и электронных блоков и оборудования, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания лифтов и подъемников, восстановления компонентов лифтов и подъемного оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вятка-лифт, ИКЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятка-лифт, ИКЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Электромонтажные изделия, Услуги / Экспертиза». Компания Вятка-лифт, ИКЦ находится по адресу ул.Володарского, 120, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-23-22 Факс: +7 (8332) 37-19-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lift@liftservis.kirov.ru.