Вятская государственная сельскохозяйственная академия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииОктябрьский пр-т, 133, г.Киров, РФ, 610017
Телефон+7 (8332) 54-84-88 Факс: +7 (8332) 54-86-33
Официальный сайтhttp://www.vgsha.info
Электронная почтаvsaa@insysnet.ru
Название компанииВятская государственная сельскохозяйственная академия

Дополнительная информация о компании

Второе высшее экономическое образование за 2, 5 года. На базе экономического факультета открыт финансово-экономический колледж по подготовке специалистов на базе среднего образования по специальностям: маркетинг, менеджмент, банковское дело, финансы, экономика и бухгалтерский учет и контроль, правоведение. Обучение на факультетах: экономический (финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономика и управление на предприятии), инженерный (автомобили и автомобильное хозяйство, механизация сельского хозяйства), агрономический (агрономия), биологический (биология, охотоведение, зоотехния), факультет ветеринарной медицины (ветеринария), платное. Подготовка специалистов с высшим образованием. Совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров России проводятся курсы повышения квалификации бухгалтеров, курсы бухгалтера с обучением на компьютере. Срок обучения 2 года 10 месяцев, 5 лет

Подробная информация о предприятии

Аспирантуры. Курсы обучения заочные, управлению, менеджменту, по продажам и маркетингу, по переобучению и повышению квалификации персонала, обучения по экономике и бизнесу, бухгалтерскому, ревизорскому, аудиторскому делу. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университетские факультеты, высшие учебные заведения сельскохозяйственные, экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вятская государственная сельскохозяйственная академия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятская государственная сельскохозяйственная академияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Вятская государственная сельскохозяйственная академия находится по адресу Октябрьский пр-т, 133, г.Киров, РФ, 610017 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 54-84-88 Факс: +7 (8332) 54-86-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vgsha.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vsaa@insysnet.ru.