Вятская компания и К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Свободы, 155, г.Киров, РФ, 610002
Телефон+7 (8332) 37-61-83 Факс: +7 (8332) 67-28-08
Электронная почтаvc@compi.kirov.ru
Название компанииВятская компания и К

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: газы (ацетилен, пропан, кислород, водород, аргон), бензин, керосин, углекислота, резаки, горелки, редуктора, светофильтры, электроды, рукава кислородные и ацетиленовые, манометры и термометры, электроустановочные изделия (розетки, выключатели, патроны, пробки-автомат и т.д.).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем. Газы сжатые и сжиженные.. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Измерительное и испытательное оборудование. Манометры. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Нефтепродукты и топливо. Оптические линзы, стекла и зеркала. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Сжатый и сжиженный газ. Химические вещества для охлаждения, хладагенты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вятская компания и К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятская компания и КНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Вятская компания и К находится по адресу ул.Свободы, 155, г.Киров, РФ, 610002 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 37-61-83 Факс: +7 (8332) 67-28-08. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vc@compi.kirov.ru.