Вятская текстильная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Производственная, 35, г.Киров, РФ, 610035
Телефон+7 (8332) 70-39-49 Факс: +7 (8332) 70-39-49
Электронная почтаvtk@tekstil-company.kirov.ru
Название компанииВятская текстильная компания

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: ткани хлопчатобумажные и технические, спецодежда зимняя и летняя, обувь (резиновая, валяная, кирзовая, суконная), рукавицы, средства индивидуальной защиты, постельные принадлежности, полотенца, скатерти, салфетки, швейная фурнитура.

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Обувь повседневная, модельная и комфортная. Одежда и нижнее белье. Профессиональная и форменная одежда. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Текстильные изделия для промышленного использования, принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия Обувь. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Вятская текстильная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятская текстильная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Вятская текстильная компания находится по адресу ул.Производственная, 35, г.Киров, РФ, 610035 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 70-39-49 Факс: +7 (8332) 70-39-49. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vtk@tekstil-company.kirov.ru.