Вятская торгово-промышленная палата


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Энгельса, 29/2, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 35-06-55 Факс: +7 (8332) 35-80-69
Официальный сайтhttp://www.vtpp.kirov.ru
Электронная почтаiac@vtpp.kirov.ru
Название компанииВятская торгово-промышленная палата

Дополнительная информация о компании

Содействие развитию предпринимательства. Организация и проведение выставок, презентаций, учебных семинаров,деловых встреч. Представление и защита интересов членов ТПП внутри страны и за рубежом; содействие предприятиям в поиске партнеров. Маркетинговые исследования, экспертиза импортных и экспортных товаров. Экспертно-консультационные и юридические услуги.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте, выставок, съездов, конференций. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Рекламные агентства. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли, палаты национальные. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Экономические исследования. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вятская торгово-промышленная палата - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вятская торгово-промышленная палатаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание, Услуги / Справочная информация». Компания Вятская торгово-промышленная палата находится по адресу ул.Энгельса, 29/2, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-06-55 Факс: +7 (8332) 35-80-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vtpp.kirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iac@vtpp.kirov.ru.