Валдайские окна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациирынок «Каширский двор - 3» пав. П-16 на пересечении МКАД и Варшавского шоссе
Телефон(495) 204-46-02
Официальный сайтhttp://www.valdokna.ru
Электронная почтаweb@valdokna.ru
Название компанииВалдайские окна, ООО

Дополнительная информация о компании

Деревянные окна изготовление и реализация. Производство и продажа деревянных окон за наличный и безналичный расчет. Оптовикам скидки.

Подробная информация о предприятии

Изготавливаем деревянные окна эконом класса со стеклопакетом. Недорого! Производство деревянных окон на своих предприятиях и реализация со склада в Москве и в других регионах.
Окна изготовлены на высококлассном итальянском оборудовании фирмы «Griggio»из отборной высушенной древесины с использованием качественных материалов и комплектующих: клееный брус из хвойных пород дерева толщиной 68 мм, однокамерный, двухкамерный стеклопакет, двойной контур уплотнения, влагоотталкивающая пропитка.
Продажа окон производится за наличный и безналичный расчет, оптовикам - гибкая система скидок. На складе в Москве всегда в наличии стандартные конфигурации окон.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Валдайские окна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Валдайские окна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Окна, стеклопакеты, рольставни». Компания Валдайские окна, ООО находится по адресу рынок «Каширский двор - 3» пав. П-16 на пересечении МКАД и Варшавского шоссе в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 204-46-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.valdokna.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@valdokna.ru.