Валентэ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394008, Воронеж, ул. Цимлянская, д. 8Е
Телефон(4732) 43-21-21, 431-431, 43-21-31
Официальный сайтhttp://www.valente.ru
Электронная почтаpr@valente.ru
Название компанииВалентэ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство мебели для ванных комнат

Подробная информация о предприятии

Компания "Валентэ" - производитель мебели для ванных комнат среднего и премиум-класса. Продукция Valente отличается высоким качеством и отвечает требованиям современного дизайна.
Компания «Валентэ» сегодня - это прежде всего:
Высокое качество продукции. Мебель изготавливается по передовым мировым технологиям на высококлассном современном оборудовании. Используются только экологически чистые, проверенные мировым опытом материалы и комплектующие. Благодаря Системе менеджмента качества, соответствующей требованиям Международного стандарта ISO 9001:2000, каждый из сотрудников максимально эффективно применяет свои профессиональные знания для достижения Компанией лидирующих позиций на рынке сантехники.
Изысканный дизайн коллекций. Для создания новых моделей дизайнеры работают в тесном контакте с экспериментальными лабораториями, которые постоянно совершенствуют новые технологии и материалы, а также изучают тенденции дизайна интерьеров ванных комнат и вкусы покупателей.
Качественный сервис. В Компании разработаны продуманные, грамотные стратегии работы с клиентами. Сервис в «Валентэ» — концентрация всех ресурсов на удовлетворении потребностей клиентов и партнеров, так как в сегодняшнем ориентированном на сервис обществе качество обслуживания стало одним из самых важных факторов успеха Компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Валентэ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Валентэ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Валентэ, ООО находится по адресу 394008, Воронеж, ул. Цимлянская, д. 8Е в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732) 43-21-21, 431-431, 43-21-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.valente.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@valente.ru.