Валетек Продимпэкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.5-я Кабельная, 2, стр.3, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (495) 673-08-17
Официальный сайтhttp://www.valetek.ru
Электронная почтаvaletek@post.ru
Название компанииВалетек Продимпэкс

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и продажа: витаминно-минеральные добавки для пищевой промышленности обогащенные, продукты лечебно-профилактического питания, напитки и кисели для детей и взрослых, питание для беременных.

Подробная информация о предприятии

Детское питание. Дрожжи и закваски. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Продукты питания. Соки, нектары фруктовые, ягодные и овощные, концентраты соков. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки., препараты, лекарства. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Валетек Продимпэкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Валетек ПродимпэксНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Валетек Продимпэкс находится по адресу ул.5-я Кабельная, 2, стр.3, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 673-08-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.valetek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valetek@post.ru.