Газкомплектресурс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Советская, 49, г.Волгоград, РФ, 400131
Телефон+7 (8442) 23-30-66 Факс: +7 (8442) 23-67-35
Официальный сайтhttp://www.gazkompektresurs.ru
Электронная почтаgkr@vlink.ru
Название компанииГазкомплектресурс

Дополнительная информация о компании

Торговля: гофротара, гофролист, запорная арматура, промышленные электродвигатели, судовая арматура; кабельно-проводниковая продукция, технические масла, смазки, моющие средства; энергосберегающие технологии, запчасти к резинотехническому оборудованию, ремонтно-восстановительный состав методом металлокерамического покрытия изношенных деталей; стандартное и нестандартное оборудование для химической, пищевой, фармацевтической, нефтегазоперерабатывающей и лакокрасочной промышленности; трубы полиэтиленовые, фитинги для полиэтиленовых труб; кальций хлористый, соляная кислота ингибированная, макулатура.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, пищевой промышленности и производства напитков, резиновой промышленности и индустрии пластиков, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Нефтепродукты и топливо. Промышленные компоненты Насосы. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов. Установки и оборудование для производства древесной и бумажной целлюлозной массы, целлюлозы. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газкомплектресурс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГазкомплектресурсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Газкомплектресурс находится по адресу ул.Советская, 49, г.Волгоград, РФ, 400131 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 23-30-66 Факс: +7 (8442) 23-67-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazkompektresurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gkr@vlink.ru.