Гекса, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Центральная, 3, дер.Гольево, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143405
Телефон+7 (495) 564-83-15 Факс: +7 (495) 564-83-15
Официальный сайтhttp://www.gexa.ru
Электронная почтаgexa@e-mail.ru
Название компанииГекса, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: медицинские одноразовые изделия; изоспан - паровлагоизоляционные материалы, для кровли стен и перекрытий, геотекстиль (геоспан).

Подробная информация о предприятии

Гигиенические салфетки, тампоны, пеленки детские, подгузники, памперсы, одежда для страдающих недержанием. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Материалы нетканые. Одежда и нижнее белье. Профессиональная и форменная одежда. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования, принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гекса, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гекса, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гекса, торговый дом находится по адресу ул.Центральная, 3, дер.Гольево, Красногорский р-н, Московская обл., РФ, 143405 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 564-83-15 Факс: +7 (495) 564-83-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gexa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gexa@e-mail.ru.