Гелиос-Вятка, производственно-торговая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Карла Либкнехта, 109, офис 19, г.Киров, РФ, 610017
Телефон+7 (8332) 64-66-87 Факс: +7 (8332) 64-66-87
Название компанииГелиос-Вятка, производственно-торговая фирма

Дополнительная информация о компании

Масса древесная и целлюлозная. Нефтепродукты и топливо. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Торф и торфяной мох

Подробная информация о предприятии

Масса древесная и целлюлозная. Нефтепродукты и топливо. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов. Торф брикетированный, и торфяной мох, горючий, верховой, торфяной дерн. Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, строгания древесины, пиломатериалов, шлифования древесины, пиломатериалов. Целлюлоза, древесная масса из мягких пород древесины (хвойная), твердых пород древесины (лиственная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гелиос-Вятка, производственно-торговая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гелиос-Вятка, производственно-торговая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Гелиос-Вятка, производственно-торговая фирма находится по адресу ул.Карла Либкнехта, 109, офис 19, г.Киров, РФ, 610017 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 64-66-87 Факс: +7 (8332) 64-66-87.