ГИГАПЛАСТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109390, Россия, г. Москва, ул.1-я Текстильщиков, д.12/9, офис 2
Телефон+7 (495) 960-63-09, 737-59-18
Официальный сайтhttp://www.gygaplast.ru
Электронная почтаgygaplast@mail.ru
Название компанииГИГАПЛАСТ, ООО

Дополнительная информация о компании

«ГИГАПЛАСТ» - это научно-производственное предприятие по производству и поставкам комплексных добавок 4-го поколения для бетонов и строительных растворов.

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день нами производятся и реализуются комплексные добавки «GYGAPLAST SP», «GYGAPLAST Z», «GYGAPLAST ZSP», которые по своим качествам модифицирования свойств бетона, полностью удовлетворяют потребности строительной индустрии.
Преимущество добавок линейки «GYGAPLAST» - это максимальная экономическая эффективность при их использовании. Это обусловлено тем, что сырье, применяемое при производстве бетонных добавок, отечественного производства, а секретная технология синтеза бетонных добавок «GYGAPLAST» позволяет получать продукт самого высокого качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГИГАПЛАСТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГИГАПЛАСТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания ГИГАПЛАСТ, ООО находится по адресу 109390, Россия, г. Москва, ул.1-я Текстильщиков, д.12/9, офис 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 960-63-09, 737-59-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gygaplast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gygaplast@mail.ru.