Гидратест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Магистральная, 14, офис 104, г.Ярославль, РФ, 150049
Телефон+7 (4852) 45-73-24 Факс: +7 (4852) 45-73-24
Официальный сайтhttp://www.gidratest.ru
Электронная почтаgidrotester81@mail.ru
Название компанииГидратест

Дополнительная информация о компании

Поставка запасных частей к дорожной и строительной технике. Ремонт гидравлических узлов строительных и дорожных машин, диагностика гидросистем. Торговые поставки гидрацилиндров всех модификаций

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и маслогидравлические компоненты и принадлежности, пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Запасные части и комплектующие для дорожно-строительных машин. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства. Узлы, детали и запасные части трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания оборудования гидравлического, землеройного, для перемещения грунта и дорожного строительства, строительного. Цилиндры гидравлические (гидроцилиндры)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидратест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидратестНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Гидратест находится по адресу ул.Магистральная, 14, офис 104, г.Ярославль, РФ, 150049 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 45-73-24 Факс: +7 (4852) 45-73-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidratest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidrotester81@mail.ru.