Гидроадвентис, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииИгуменский тракт, д.20, офис 2Н
Телефон(+37517) 246-06-06
Официальный сайтhttp://hiab-bel.com
Электронная почтаadmin@hiab-bel.com
Название компанииГидроадвентис, ООО

Дополнительная информация о компании

Манипуляторы HIAB в Беларуси, гидроборта ZEPRO, мобильные погрузчики MOFFETT, лесные манипуляторы LOGLIFT, манипуляторы для утилизации отходов JONSERED, системы сменных кузовов MULTILIFT. ООО Гидроадв

Подробная информация о предприятии

ООО ГИДРОАДВЕНТИС - дилер HIAB в Беларуси.
- Манипуляторы (гидроманипуляторы) HIAB в Беларуси,
- гидроборта ZEPRO,
- мобильные погрузчики MOFFETT,
- лесные манипуляторы LOGLIFT,
- манипуляторы для утилизации отходов JONSERED,
- системы сменных кузовов MULTILIFT.
HIAB является одним из основных дочерних брендов компании CARGOTEC, а также мировым лидером на рынке продукции для обработки грузов. Техника, которую HIAB предлагает своим клиентам, используется в строительстве, лесозаготовке, промышленности, утилизации отходов и оборонной промышленности. Ассортимент продукции HIAB охватывает весь спектр спецтехники для погрузки-разгрузки и доставки: краны-манипуляторы HIAB, системы сменных кузовов MULTILIFT, лесные манипуляторы LOGLIFT и рециклинговые манипуляторы JONSERED, гидроборта ZEPRO и мобильные вилочные погрузчики MOFFETT. Каждый клиент может быть уверен, что в любом оборудовании с маркой HIAB воплощены самые современные конструкторские решения, малый собственный вес, надежность, высокая производительность и точность. Разнообразие исполнений позволяет подобрать наиболее эффективное и продуманное решение индивидуально для каждого заказчика и выполняемых им операций.
Поставки, монтаж, гарантийное обслуживание.
Все производственные работы осуществляются в соответствии с нормами ISO 9001.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидроадвентис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидроадвентис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные». Компания Гидроадвентис, ООО находится по адресу Игуменский тракт, д.20, офис 2Н в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+37517) 246-06-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hiab-bel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@hiab-bel.com.