Гидроджет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииХолодильный пер., 7, стр.3, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 633-71-37 Факс: +7 (495) 633-71-37
Официальный сайтhttp://www.hydrojet-m.ru
Электронная почтаinfo@hydrojet.ru
Название компанииГидроджет

Дополнительная информация о компании

Комплектация систем водо-, теплоснабжения и очистки воды; индивидуальные системы водо-, теплоснабжения и очистки воды "под ключ", гарантийное и сервисное обслуживание. Торговля: насосы различного назначения отечественного и импортного производства, фильтры.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве Насосы. Послепродажный сервис. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гидроджет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидроджетНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Гидроджет находится по адресу Холодильный пер., 7, стр.3, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 633-71-37 Факс: +7 (495) 633-71-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrojet-m.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hydrojet.ru.