ГидроЗащита, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новороссийск
Адрес организации353900, ул. Волгоградская, 69
Телефон+7 (8617) 22-13-63, 8-9887-69-89-89
Официальный сайтhttp://izolnovo.ru
Электронная почтаizolnovo@mail.ru
Название компанииГидроЗащита, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО ГидроЗащита Материалы для комплексной гидроизоляции и защиты ж/бетонных конструкций.

Подробная информация о предприятии

ООО ГидроЗащита Материалы для комплексной гидроизоляции и защиты ж/бетонных конструкций.
Выполнение высококвалифицированных работ с гарантией.
гидроизоляция фундаментов
гидроизоляция подвалов
гидроизоляция бассейнов
гидроизоляция любых заглубленных сооружений
Магазин гидроизоляция новороссийск успешно работает на рынке гидроизоляционных материалов с 2001 года.
Мы являемся официальными представителями ведущих производителей гидроизоляционных материалов – Группы компаний ПЕНЕТРОН РОССИЯ, ЗАО САЗИ, фирмы ТИТАН.
Основным направлением работы компании является оптовая и розничная торговля широким ассортиментом герметиков (для герметизации межпанельных швов, производства стеклопакетов и установки окон и т. д. ), гидроизоляционными материалами проникающего действия и средствами для антикоррозионной защиты, очистителями фасадов и гидрофобизаторами, материалами для ремонта деформационных швов, монтажными пенами и т. п.
Наши специалисты готовы дать необходимые консультации по применению материалов, а так же предложат комплексные решения по гидроизоляции различных сооружений.
Мы работаем в тесном контакте со многими строительными организациями и проектными институтами. Предлагаемые нами материалы используют как при новом строительстве, так и при ремонте и восстановлении строений и конструкций. Через подрядные организации производим гидроизоляционные работы любой сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГидроЗащита, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидроЗащита, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГидроЗащита, ООО находится по адресу 353900, ул. Волгоградская, 69 в регионе Россия, Новороссийск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8617) 22-13-63, 8-9887-69-89-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://izolnovo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izolnovo@mail.ru.