Гидроизолстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220113 Беларусь, Минск, ул.Мележа 5/2-709
ТелефонТел./факс: +375 (17) 266-40-12, +375 (17) 237-20-90, +375 (17) 237-10-78
Официальный сайтhttp://www.gidroizolstroy.by
Электронная почтаgidroizolstroy@mail.ru
Название компанииГидроизолстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Выполнение строительно-монтажных работ. Консультации, помощь в проектировании. Оптовая торговля: рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы; теплоизоляционные материалы; скатные кровли.

Подробная информация о предприятии

Балконы и балюстрады металлические готовые сборные. Балюстрады, перила из металла с пластиковым покрытием. Вентиляционные каналы (отдушины) металлические для впуска и выпуска воздуха, проемы (отдушины) крышные металлические. Верх каминной ниши металлический. Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности. Дымовые трубы, дымоходы из нержавеющей стали, стальных пластин, металлические бытовые, для заводов и фабрик, изолированные, футерованные листовым металлом. Звукоизоляционные материалы для строительства. Камины металлические. Карнизы крыш и водосточные желоба железные, стальные, алюминиевые, оцинкованные, свинцовые, цинковые, медные, дефлекторы и зонты дымовых труб металлические. Коньки крыш из листового металла. Кровельная гидроизоляция из стали, алюминия, свинца, цинка, плитка, черепица металлическая. Кровельные системы из металла, элементы медные, цинковые, из алюминия. Кровельный настил металлический. Кровля из листового металла, крыши металлические модульные однопролетные. Крышки, клапаны и прочие компоненты металлические для отопительных установок, установок рекуперации тепла и кондиционирования воздуха. Лестницы винтовые металлические, наружные металлические и для эвакуации из зданий при пожаре, металлические стационарные, лестничные конструкции. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Облицовка воздуховодов внутренняя металлическая. Панели многослойные (сандвич-панели) из легких сплавов, кровельные металлические и пластиковые, металлические декоративные для зданий, с заданной прочностью на разрыв. Перила, балконные и лестничные ограждения алюминиевые, железные и чугунные. Подрядчики по вспомогательным работам в гражданском строительстве, строительству зданий, вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, кровельным работам и наружной облицовке стен, с использованием любых материалов, покрытию крыш черепицей, бесшовным кровельным работам, установке на кровле водосточных желобов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидроизолстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидроизолстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гидроизолстрой, ООО находится по адресу 220113 Беларусь, Минск, ул.Мележа 5/2-709 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел./факс: +375 (17) 266-40-12, +375 (17) 237-20-90, +375 (17) 237-10-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidroizolstroy.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidroizolstroy@mail.ru.