Гидромолот, тверской машзавод»


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Учительская, 54, г.Тверь, РФ, 170001
Телефон+7 (903) 803-66-85 мобильный Факс: +7 (4822) 42-15-98
Официальный сайтhttp://www.gidromolot.ru
Электронная почтаinfo@gidromolot.ru
Название компанииГидромолот, тверской машзавод»

Дополнительная информация о компании

Гидромолоты 4-х типоразмеров. Сменный инструмент для импортных гидромолотов. Гидроцилиндры. Складское оборудование. Штампы и прессформы. Ремонт гусеничных цепей экскаваторов и бульдозеров.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Инструмент и оснастка для станков и машин для бесстружечной обработки металла. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для открытых горных карьеров и шахтных разрезов. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидромолот, тверской машзавод» - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидромолот, тверской машзавод»Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Гидромолот, тверской машзавод» находится по адресу ул.Учительская, 54, г.Тверь, РФ, 170001 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 803-66-85 мобильный Факс: +7 (4822) 42-15-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidromolot.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gidromolot.ru.