ГК ИТМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяново
Адрес организации432026, г.Ульяновск, ул. Октябрьская, 22, строение 10
Телефон+7 (8422) 65-25-81, 45-92-60, 95-36-37
Официальный сайтhttp://www.itmcompany.ru/
Электронная почтаadvantshop@mail.ru
Название компанииГК ИТМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания позиционируется на рынке, как группа специалистов, способных решать любые задачи в сфере информационных, маркетинговых и рекламных технологий, креативно-мыслящих и способных генерировать нов

Подробная информация о предприятии

Компания позиционируется на рынке, как группа специалистов, способных решать любые задачи в сфере информационных, маркетинговых и рекламных технологий, креативно-мыслящих и способных генерировать новые идеи.
Мы стремимся вникнуть в суть любой проблемы, с которой сталкиваемся и приложить все усилия для того, чтобы любой клиент компании получил максимум пользы от сотрудничества с нами.
Сотрудники компании являются специалистами своего дела, что позволяет решать проблемы клиентов с максимальной эффективностью. Мы каждый день ищем пути развития, чтобы каждый человек, работающий с компанией понимал, что работает с активными, целеустремленными людьми, готовыми решать проблемы любого уровня.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

ГК ИТМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК ИТМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания ГК ИТМ, ООО находится по адресу 432026, г.Ульяновск, ул. Октябрьская, 22, строение 10 в регионе Россия, Ульяново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422) 65-25-81, 45-92-60, 95-36-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itmcompany.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - advantshop@mail.ru.