ГК НАЙС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620010, ул. Орденоносцев 6
Телефон+7 (343) 253-05-32, +7 (919) 375-85-35
Официальный сайтhttp://www.hyundai-ekb.com
Электронная почтаhyundai@nicegroup.ru
Название компанииГК НАЙС

Дополнительная информация о компании

Поставляем дорожно-строительную технику с заводов-изготовителей

Подробная информация о предприятии

ГК “НАЙС” является официальным дилером фирмы “HYUNDAI Heavy Industries” и осуществляет поставку широкого ассортимента техники для строительных компаний России.
Отличительными особенностями техники HYUNDAI являются:
• - оптимальное соотношение цены, качества и эксплуатационных показателей;
• - стоимость техники HYUNDAI на 30–40% ниже по сравнению с европейскими аналогами и на 20% с японскими, а стоимость запчастей в несколько раз ниже, чем у аналогичных импортных моделей.
• - по сравнению с отечественной техникой, техника HYUNDAI это всемирно признанные современные технологии, которые характеризуют стабильное качество, комфорт, надежность, простоту в обслуживании и эксплуатации, техника более производительная и более экономичная.
• - японская электроника фирмы TOSHIBA – минимум электронных плат и компактная разводка, которая самодиагностирует элементы гидравлики, двигателя и ходовой;
• - японская гидравлика KAWASAKI – надежность в сочетании с компактностью гидравлических компонентов обеспечивают высокую работоспособность всех гидравлических систем;
• - двигатели японской MITSUBISHI и американской Cummins компаний, выполнены в стандартах ЕВРО 2 и ЕВРО 3, которые обеспечивают высокую мощность при наименьшем расходе дизельного топлива в различных режимах и в любых климатических условиях;
• - установка на всех моделях техники HYUNDAI кондиционеров на охлаждение;
• - использование метрической системы мер (метрическая резьба, стандартный инструмент);
• - на экскаваторы HYUNDAI по желанию заказчика могут устанавливаться дополнительное гидравлическое опционное оборудование: гидромолоты, крашеры, рыхлители, захваты…

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГК НАЙС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК НАЙСНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания ГК НАЙС находится по адресу 620010, ул. Орденоносцев 6 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 253-05-32, +7 (919) 375-85-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hyundai-ekb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hyundai@nicegroup.ru.