ГК Оберон-ДВ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690106 г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 8 оф. 9
Телефон+7 (4232) 71-47-54, 42-70-99, 44-67-70
Официальный сайтhttp://www.magnelit-optorg.ru/
Электронная почтаfefco@mail.ru
Название компанииГК Оберон-ДВ

Дополнительная информация о компании

Предлагаем вагонные поставки СМЛ стекломагниевых листов производства КНР. Отправка со станции Гродеково ДВЖД. Расчет жд тарифа прямо на сайте. Низкие цены- высокое качество!

Подробная информация о предприятии

Группа Компаний Оберон-ДВ занимается поставками Стекломагниевых (стекломагнезитовых) листов с начала 2007г. Мы имеем налаженные долгосрочные партнерские отношения непосредственно с китайскими производителями Стекломагнезитовых листов. Благодаря этому мы предлагаем поставку смл очень высокого качества по конкурентноспособным ценам. Основные принципы нашей компании направлены на построение долгсрочных партнерских взаимовыгодных отношений со всеми регионами России. Мы открыты для установления и развития дилерских, дистрибьюторских отношений. На нашем сайте Вы найдете полное описание наших предложений, с удобной навигацией и дружеским интерфейсом. Разместив у нас заказ, Вы приобретете надежного партнера и ответственного поставщика!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГК Оберон-ДВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК Оберон-ДВНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГК Оберон-ДВ находится по адресу 690106 г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 8 оф. 9 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 71-47-54, 42-70-99, 44-67-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.magnelit-optorg.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fefco@mail.ru.