ГК Протэк, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организацииг.Воронеж ул. Электросигнальная, 32
Телефон+7 (950) 770-96-84, +7 (473) 220-58-20, +7 (473) 233-04-82
Официальный сайтhttp://www.protecgroup.ru/
Электронная почтаa.aershov@yandex.ru
Название компанииГК Протэк, ООО

Дополнительная информация о компании

Всё для стройки

Подробная информация о предприятии

ПРОТЭК — это крупнейшая компания Центрально-Черноземного района России работающая с 1992 года и входящая в Российский Союз Поставщиков Металлопродукции (РСПМ).
Основным родом деятельности компании является продажа металлопроката, строительных и отделочных материалов, промышленной химии, лакокрасочной продукции, материалов для производства наружной рекламы, метизной продукции, а также оказывающая услуги по всем видам земляных работ, металлообработке и доставке товара.
Полное наименование юридического лица — ООО Группа Компаний ПРОТЭК. Слово «ПРОТЭК» образованно от 3 слов, которые составляют основу деятельности данного юр. лица «ПРОизводство Торговля ЭКология». Производство — это одна из составных частей комплексного подхода Группы Компаний ПРОТЭК. Данный подход обеспечивает максимальную эффективность в удовлетворении потребностей клиентов, поскольку включает в себя обширный перечень товаров и услуг, сопутствующих собственной продукции. Торговля — позволяет обеспечить потребности клиентов на всех стадиях строительства, построения и ведения бизнеса. Экология — участие в природоохранных мероприятиях — важное направление деятельности Группы Компаний ПРОТЭК. Являясь лидером Центрального Черноземья в сфере земельных и строительно-монтажных работ, а также располагая мощнейшим парком спецтехники, ПРОТЭК делает значительный вклад в улучшение экологической обстановки в регионе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГК Протэк, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК Протэк, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГК Протэк, ООО находится по адресу г.Воронеж ул. Электросигнальная, 32 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (950) 770-96-84, +7 (473) 220-58-20, +7 (473) 233-04-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.protecgroup.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.aershov@yandex.ru.