ГК-Эксперт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации248000; г. Калуга, ул. Кирова 36, 3-й этаж, офис 303 (вход со двора)
Телефон(4842) 75-09-19
Официальный сайтhttp://www.gk-expert.com
Электронная почта19011901@rambler.ru
Название компанииГК-Эксперт, ООО

Дополнительная информация о компании

Проводим широкий спектр экспертиз в Калуге и Калужской области при необходимости оказываем полное сопровождение дела (юридическое сопровождение)

Подробная информация о предприятии

«ГК-Эксперт» создано с целью удовлетворения потребности неопределенного круга лиц в экспертных услугах и оказания квалифицированного юридического сопровождения. Это негосударственная экспертная организация с дополнительным профилем юридического квалифицированного сопровождения. Экспертиза в г. Калуге и Калужской области позволит экономить существенные средства в силу разницы с ценообразованием столичных экспертных учреждений при равной полноте исследований.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

ГК-Эксперт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГК-Эксперт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания ГК-Эксперт, ООО находится по адресу 248000; г. Калуга, ул. Кирова 36, 3-й этаж, офис 303 (вход со двора) в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4842) 75-09-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gk-expert.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 19011901@rambler.ru.