Главный бухгалтер, ПБК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Петровка, 26, стр.3, г.Москва, РФ, 127051
Телефон+7 (495) 626-30-40 Факс: +7 (495) 777-08-95
Официальный сайтhttp://profbuh.ru
Электронная почтаinfo@profbuh.ru
Название компанииГлавный бухгалтер, ПБК

Дополнительная информация о компании

Продажа программных продуктов - профессиональная бухгалтерия: "1С", "Инталев", "ИТРП"; комплексная автоматизация предприятий на базе "1С"

Подробная информация о предприятии

Большие универсальные ЭВМ (компьютеры класса мэйнфрейм). Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, для физических лиц, юридических лиц, корпоративных налогов, оплате и вознаграждениям штата сотрудников, рационализации и реорганизации компаний, интегрированным системам планирования и управления производственными и финансовыми ресурсами предприятия (ERP, MRP), стоимостному анализу разрабатываемых и существующих товаров, финансовому планированию, анализу издержек производства, производственных затрат, управлению, менеджменту. Операционные системы, системные и инструментальные программные средства. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства для автоматизации строительства по спецификации заказчика, отраслей промышленности по спецификации заказчика, управления производственным процессом по спецификации заказчика, мониторинга и управления производственными процессами по спецификации заказчика, для анализа данных по спецификации заказчика, технологий определения зависимостей в данных (выявления шаблонов) по спецификации заказчика, управления проектами и информацией, автоматизированного производства (АСУП), приложений в измерениях и контроле, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, пакеты программ для приложений для компьютеров. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги аудита, бухгалтерского учета и ревизорского надзора, расчета заработной платы, консультантов по информационным технологиям, управления проектами в области информационных технологий, консультантов по компьютерному оборудованию, конфигурирования компьютеров, инсталляции, установки программных средств, программным средствам в сфере страхования и финансов, сертификации, подтверждения финансовой отчетности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Главный бухгалтер, ПБК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главный бухгалтер, ПБКНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Главный бухгалтер, ПБК находится по адресу ул.Петровка, 26, стр.3, г.Москва, РФ, 127051 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-30-40 Факс: +7 (495) 777-08-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://profbuh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@profbuh.ru.