ГЛАВРОМСНАБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииИндустриальная 19 индекс 170100
Телефон8(4822) 32-04-79,41-79-36
Официальный сайтhttp://www.glavpromsnab.ru/
Электронная почтаinfo@glavpromsnab.ru
Название компанииГЛАВРОМСНАБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Российская компания ГЛАВПРОМСНАБ специализируется на поставке промышленного оборудования

Подробная информация о предприятии

Российская компания ГЛАВПРОМСНАБ специализируется на поставке промышленного оборудования, предоставлении услуг и технической поддержке клиентов для сокращения расходов, связанных с материально-техническим снабжением. ГЛАВПРОМСНАБ имеет свыше 1000 поставщиков, обеспечивая своих клиентов более чем 400 тысячами товарных позиций промышленного оборудования.
ГЛАВПРОМСНАБ способствует повышению производительности труда своих клиентов и повышению эффективности их деятельности. Миссия компании ГЛАВПРОМСНАБ - стать для своих клиентов основным поставщиком промышленного оборудования и технических решений.
Опытные менеджеры различных товарных направлений помогают в подборе промышленного оборудования и решении любых проблем клиента. Инженеры компании ГЛАВПРОМСНАБ готовы способствовать в выборе современных эффективных решений, проводят осмотр производственных площадей, оказывают техническую поддержку и обучение. Наши специалисты посещают программы обучения поставщиков, чтобы быть в курсе промышленных новинок.
Клиентами компании ГЛАВПРОМСНАБ являются снабженцы и закупщики государственных учреждений, предприятий тяжелой и легкой промышленности, оптовой и розничной торговли, строительных и сервисных организаций.
В отзывах о нашей работе клиенты подчеркивают, что мы помогаем уменьшить расходы на оборудование, сократить потери, повысить производительность труда, упростить производственные процессы, своевременно осуществлять обслуживание и ремонт.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГЛАВРОМСНАБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЛАВРОМСНАБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ГЛАВРОМСНАБ, ООО находится по адресу Индустриальная 19 индекс 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4822) 32-04-79,41-79-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavpromsnab.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@glavpromsnab.ru.