Главснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 89, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 55-54-54
Официальный сайтhttp://www.glavsnab.yar.ru
Электронная почтаglavsnab@yar.ru
Название компанииГлавснаб

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: оборудование (грузоподъемное, строительное, газопламенное, противопожарное); насосы; трубопроводная арматура; инструмент (слесарно-монтажный, зажимной, мерительный, строительный, режущий, абразивно-алмазный); гидропневмоаппаратура; металлопрокат; проволока; продукция электротехническая и кабельная; электроды; метизы; строительные и отделочные материалы; кровельные материалы; лакокрасочная, резинотехническая и химическая продукция; битум, кирпич; сантехника; утеплители; бумага, картон; пиломатериалы, фанера, ДСП, ДВП, ЦСП; замочно-скобяные изделия; спецодежда, спецобувь, СИЗ; ткани; клея; кисте-щеточные изделия; бытовая техника; посуда; семена.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла Насосы, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Металлы и полупродукты из металла. Нефтепродукты и топливо. Одежда и нижнее белье Обувь. Продукция из дерева для промышленного использования. Промышленные компоненты. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Телекоммуникационное оборудование. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Главснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГлавснабНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Главснаб находится по адресу пр-т Октября, 89, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 55-54-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavsnab.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glavsnab@yar.ru.