Главснаб-Промпоставка, волгоградское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Качинцев, 1-а, г.Волгоград, РФ, 400137
Телефон+7 (8442) 91-61-87
Название компанииГлавснаб-Промпоставка, волгоградское представительство

Дополнительная информация о компании

Торговля: специи и приправы; многофункциональные белковые смеси; смеси специй для сосисок, сарделек, шпикачек, для мясных полуфабрикатов, фаршей, блинчиков, консервов; декоративные обсыпки; смеси специй для полукопченых, вареных, варено-копченых, сырокопченых, ливерных колбас и паштетов; смеси специй для рыбы; натуральные красители из Европы и Латинской Америки; компоненты для производства кондитерских изделий. Торговля: бытовая техника.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Дрожжи и закваски. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Продукты питания. Специи и пряные травы

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Главснаб-Промпоставка, волгоградское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главснаб-Промпоставка, волгоградское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия». Компания Главснаб-Промпоставка, волгоградское представительство находится по адресу ул.Качинцев, 1-а, г.Волгоград, РФ, 400137 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 91-61-87.