ГлавСнабСбыт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организации1-й Базовый пр-д, 5, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130
Телефон+7 (8443) 34-23-94 Факс: +7 (8443) 34-26-60
Электронная почтаgss@annex.ru
Название компанииГлавСнабСбыт

Дополнительная информация о компании

Торговля: теплоизоляционные материалы - плиты базальтовые, маты прошивные, АТИ, РТИ - рукава, ремни, техпластины, изолента хлопчатобумажная, изолента ПВХ, лента конвейерная; противопожарное оборудование - огнетушители, инвентарь; сварочные материалы - электроды, проволока; строительные материалы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ГлавСнабСбыт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГлавСнабСбытНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания ГлавСнабСбыт находится по адресу 1-й Базовый пр-д, 5, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404130 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 34-23-94 Факс: +7 (8443) 34-26-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gss@annex.ru.