Главстоксекондторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииРоссия, г. Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Белорусская, 61
Телефон+7 (8442) 90-00-42
Официальный сайтhttp://www.glavss.ru
Электронная почтаglavsstok@gmail.com
Название компанииГлавстоксекондторг, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля одеждой секонд-хенд и сток (second hand и stock)

Подробная информация о предприятии

Мы продаем одежду оптом, и не просто продаем, а доставляем её к порогу Вашего магазина. Тщательно отобранный и своевременно заказанный секонд хенд европейского уровня, одежда сток никогда не обманет ожиданий оптовых покупателей одежды. Мы работаем круглосуточно, отгружаем одежду сток и секонд хенд бесперебойно в будни, выходный и праздники. Узнать цены и выбрать партию секонда и стока можно на нашем сайте. Там же Вы найдете каталог розничных магазинов секонда и стока, куда может попасть абсолютно бесплатно любой профильный магазин, торгующий стоком или секондом в розницу.
Коллекция одежды постоянно обновляются, неиссякаемый поток — на складе самый свежий сток! Источник слаще нефтяного — для женщин, их детей, мужей. Вам привезут его к порогу — не надо запрягать коней! На всякий вкус и кошелек Вам угодит наш знойный сток!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Главстоксекондторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главстоксекондторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Разное». Компания Главстоксекондторг, ООО находится по адресу Россия, г. Волгоград, Ворошиловский р-н, ул. Белорусская, 61 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 90-00-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glavss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glavsstok@gmail.com.