Главстрой-МОСМЕК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Видное
Адрес организацииБелокаменное шоссе, влад.10/2, г.Видное, Московская обл., РФ, 142700
Телефон+7 (495) 745-59-90 Факс: +7 (495) 745-59-98
Официальный сайтhttp://www.sms.ru; http://www.glavstroy.ru
Электронная почтаinfo@alumax.ru
Название компанииГлавстрой-МОСМЕК

Дополнительная информация о компании

Производство: алюминиевые витражи, прессованный профиль из алюминиевых сплавов и изделия из него, анодированный и окрашенный алюминиевый профиль, перегородки, навесные вентилируемые фасады, ограждающие алюминиевые конструкции, двери, лоджии, окна, зимние сады, конструкции строительные алюминиевые, интерьерные конструкции.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Полуфабрикаты из легких металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Главстрой-МОСМЕК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Главстрой-МОСМЕКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Главстрой-МОСМЕК находится по адресу Белокаменное шоссе, влад.10/2, г.Видное, Московская обл., РФ, 142700 в регионе Россия, Видное. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 745-59-90 Факс: +7 (495) 745-59-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sms.ru; http://www.glavstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@alumax.ru.