ГлавУПДК при МИДе РФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Курсовой, 1/1, г.Москва, РФ, 119034
Телефон+7 (495) 637-27-06
Официальный сайтwww.updk.ru
Электронная почтаinfo@updk.ru
Название компанииГлавУПДК при МИДе РФ

Дополнительная информация о компании

Строительство, ремонт и отделка интерьеров офисов, особняков и квартир по технологии ведущих фирм Америки и Европы; принятие жилых, производственных зданий, офисов и особняков на эксплуатационное обслуживание; транспортные услуги; проектно-изыскательские работы, согласование проектов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Архитектурные мастерские, архитекторы. Исследования, разведка и анализ грунтов. Механическая обработка металла, подрядчики. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГлавУПДК при МИДе РФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГлавУПДК при МИДе РФНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ГлавУПДК при МИДе РФ находится по адресу пер.Курсовой, 1/1, г.Москва, РФ, 119034 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 637-27-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.updk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@updk.ru.