Гласс концепт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНижегородская З2
Телефон8(926)-375-41-75
Официальный сайтhttp://www.glassconcept.ru/lakobel/
Электронная почтаglassconcept@mail.ru
Название компанииГласс концепт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Glass Concept» занимается проектированием и установкой перегородок различного типа.

Подробная информация о предприятии

Компания «Glass Concept» занимается проектированием и установкой перегородок различного типа. Специалисты компании помогут воплотить Ваши мечты в реальность, улучшить рабочее пространство в соответствии с тенденциями рынка, а также создать благоприятную атмосферу для плодотворной работы. Мы заботимся о наших клиентах, а также о репутации нашей компании, соответственно гарантируем высокое качество и сжатые сроки выполнения.
Стационарные перегородки
Основой является алюминиевый профиль, который крепится к полу, стенам и потолку, что обеспечивает жесткость конструкции и хорошую звукоизоляцию. Проемы конструкции заполняются различными материалами: стекло, пластик, ДСП, МДФ, панели гипсовинила и т.д. Стеклянные части перегородок могут быть дополнены жалюзи или декоративными пленками. Алюминиевый профиль окрашивается в любые оттенки по шкале RAL
Цельностеклянные перегородки
Способны создать ощущение максимальной прозрачности и весьма актуальны в настоящее время, как при создании интерьера офиса, так и для торговых центров. В данных конструкциях используются закаленные стекла толщиной от 8 до 12 мм, крепящиеся на профилях, проходящих по потолку и полу. Плюсом такого стекла является то, что оно особенно прочно, но даже в случае разрушения оно разлетается на осколки без острых режущих граней, что исключает возможность ранения окружающих людей.
Глухие перегородки
Глухие элементы секций перегородки изготавливаются преимущественно из гипсокартона с нанесенным на него декоративным покрытием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гласс концепт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гласс концепт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Гласс концепт, ООО находится по адресу Нижегородская З2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(926)-375-41-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.glassconcept.ru/lakobel/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - glassconcept@mail.ru.