Гном - Тур, туристическое агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Коминтерна, 47/102, офис 210, г.Тверь, РФ, 170002
Телефон+7 (4822) 34-61-61
Официальный сайтhttp://www.gnomtour.ru
Электронная почтаgnomtour@freemail.ru
Название компанииГном - Тур, туристическое агентство

Дополнительная информация о компании

Прием туристов в Твери. Организация индивидуальных туров в Санкт-Петербург, Киев, Львов. Летний маршрут Петрозаводск-Валаам- Кижи. Бронирование гостиниц в С.-Петербурге и по всему миру. Отдых и лечение (Чехия и Израиль). Экскурсионные туры по Европе. Отдых на курортах мира. "Горящие туры" и спецпредложения: Египет, ОАЭ, Тайланд, экзотика и др.

Подробная информация о предприятии

Автобусные туристические перевозки. Встреча и разыскивание прибывающих туристов. Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий. Услуги резервирования мест в гостиницах, отелях. Центры содействия туризму, туризма, досуга и спорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гном - Тур, туристическое агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гном - Тур, туристическое агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Гном - Тур, туристическое агентство находится по адресу ул.Коминтерна, 47/102, офис 210, г.Тверь, РФ, 170002 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 34-61-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gnomtour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gnomtour@freemail.ru.