ГОЗНАК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Мытная, 17, г.Москва, РФ, 115162
Телефон+7 (495) 363-23-67 Факс: +7 (495) 363-23-72
Официальный сайтhttp://www.goznak.ru
Название компанииГОЗНАК

Дополнительная информация о компании

Изготовление ценных бумаг с элементами защиты от подделок (банкноты, акции, облигации, чековые книжки, дипломы); изготовление бумаг обычных, с водяными знаками, с элементами защиты; производство монет, памятных медалей, значков из цветных и драгоценных металлов. Научная деятельность.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Золотые и серебряные изделия. Картография. Машины и оборудование для ювелирной промышленности. Монеты, медали, знаки отличия и значки. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Печать ценных бумаг и банкнот.. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение.. Ювелирные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГОЗНАК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГОЗНАКНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Сувениры, подарки». Компания ГОЗНАК находится по адресу ул.Мытная, 17, г.Москва, РФ, 115162 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 363-23-67 Факс: +7 (495) 363-23-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goznak.ru.