Голар-СК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Люблинская д.72.
Телефон+7 (495) 645-22-10
Официальный сайтhttp://www.golar.ru/
Электронная почтаAstoni3@inbox.ru
Название компанииГолар-СК, ООО

Дополнительная информация о компании

Железобетонные изделия от ООО «Голар-СК» - это трубы, плиты перекрытия, сваи, бордюр дорожный, кольца, перемычки и т. д. Высокое качество материалов, гибкая система цет

Подробная информация о предприятии

Железобетонные изделия от ООО «Голар-СК» представлены широким ассортиментом различных строительных материалов, это и плиты перекрытия, и фундаментные блоки, и блоки коллекторов. Кроме того, компания реализует сваи, трубы, лотки, колодцы, ступени, бордюр дорожный. Сотрудничество с ООО «Голар-СК» - это высокое качество, оптимальные цены, индивидуальный подход, помощь в доставке и профессиональная консультация опытных специалистов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голар-СК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голар-СК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания Голар-СК, ООО находится по адресу ул. Люблинская д.72. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 645-22-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.golar.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Astoni3@inbox.ru.