Голицыно, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Голицино (Московская обл.)
Адрес организации143040, Советская д.59
Телефон+7(495) 739-94-43
Официальный сайтhttp://www.golitsinodent.ru
Электронная почтаgolitsinodent@mail.ru
Название компанииГолицыно, ООО

Дополнительная информация о компании

Стоматологические услуги для всей семьи

Подробная информация о предприятии

Cтоматологическая клиника "Голицыно"
Здравствуйте!
Вас приветствует стоматологическая клиника «Голицыно»!
Мы хотели бы рассказать вам о нашей замечательной клинике и предложить свои услуги.
В наше время здоровые зубы — это показатель благополучия и отсутствие комплекса неполноценности при общении, когда Вы свободно улыбаетесь и производите замечательное впечатление на окружающих.
Сейчас достаточно много стоматологических учреждений предлагают свои услуги. Почему же нужно лечиться именно в стоматологической клинике «Голицыно»!?
1. Доверять свое драгоценное здоровье можно только тому, кого знаешь.
Для «стоматологической клиники «Голицыно» каждый человек приходит не на прием, а в гости, не в лечебное учреждение, а в дом к хорошему другу – знакомому доктору.
Нас рекомендуют друзьям!
2. Это серьезное, прогрессивное медицинское учреждение, где не бояться воплощать в жизнь современные идеи, новейшие технологии и методы лечения.
3. Врачи клиники стремятся идти в ногу со временем, постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, проходят курсы повышения квалификации в ведущих медицинских учреждениях страны, активно участвуют в стоматологических выставках, конференциях.
Современные материалы, оборудование для диагностики и лечения позволяют оказывать полноценную, качественную стоматологическую помощь.
Мы предлагаем следующий набор стоматологических услуг:
1. Эксклюзивное протезирование
2. Эстетическая реставрация
3. Терапия 4. Гигиеническая стоматология
5. Лечение сложныx и искривленных каналов
6. Рентгенография
7. Бесплатные консультации
8. Детская стоматология
9. Отбеливание зубов
Сделано все возможное, чтобы это была современная, уютная и стильная клиника с отличным оборудованием. Клиника занимает 2-этаж здания с большим охраняемым паркингом.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Голицыно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голицыно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Клиники». Компания Голицыно, ООО находится по адресу 143040, Советская д.59 в регионе Россия, Голицино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 739-94-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.golitsinodent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - golitsinodent@mail.ru.