Голубева Н.А., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Софийская, 78, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152900
Телефон+7 (4855) 28-99-82
Название компанииГолубева Н.А., ИП

Дополнительная информация о компании

Изготовление и ремонт тентов на любые автомобили, лодки и катера. Производство летних кафе, павильонов, беседок, теплиц, бассейнов из ПВХ. Изготовление утеплительных штор.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из парусины и брезента., пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, пластика для транспортной инфраструктуры, пластика различного назначения, пластика различного назначения, стеклопластиков. Палатки, тенты, чехлы. Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика. Услуги фабричного пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голубева Н.А., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голубева Н.А., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Автомобильная промышленность». Компания Голубева Н.А., ИП находится по адресу ул.Софийская, 78, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152900 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-99-82.