Градация лекал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовоясеневский пр-т 1а
Телефон+7 (495) 502-55-15
Официальный сайтhttp://www.lekal.ru
Электронная почтаinfo@lekal.ru
Название компанииГрадация лекал, ООО

Дополнительная информация о компании

Конструирование одежды с идеальной посадкой. Градация лекал по размерам и ростам.

Подробная информация о предприятии

Наше конструкторское бюро 12 лет специализируется на проектировании и разработке швейных изделий для промышленного производства в САПР. В компании используется многолетний опыт работы в швейной промышленности, современные методики и действующая техническая документация ЦНИИШПа.
Мы используем передовое оборудование и высокотехнологичные модели САПР. Работа в современных системах автоматизированного проектирования одежды позволяет нам быстро и качественно выполнять всю конструкторскую подготовку изделия к производству, гарантируя высокую точность и качественную посадку изделий.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Градация лекал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Градация лекал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды». Компания Градация лекал, ООО находится по адресу Новоясеневский пр-т 1а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 502-55-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lekal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lekal.ru.