ГРАДВЕНТ, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61183, а/я 11132
Телефон+380 (57) 7516101, 7176855
Официальный сайтhttp://gradvent.org.ua
Электронная почтаgradvent@ukr.net
Название компанииГРАДВЕНТ, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство градирен, вентиляторов промышленных.

Подробная информация о предприятии

Компания «ГРАДВЕНТ» это украинское производственное предприятие, которое работает в области создания систем оборотного водоснабжения, где в качестве охлаждающего оборудования используются градирни, серийно выпускает малогабаритные пленочные вентиляторные градирни серии «ИВА» и «ХАРЬКОВ», изготавливает промышленные вентиляторы.
Наши градирни изготавливаются по одновентиляторной схеме, с верхним расположением вентилятора. Форсунки, ороситель и каплеотделитель градирен изготавливается из высококачественных материалов. Производство градирен осуществляется в двух исполнениях:
с окрашенным корпусом из углеродистой (черной) стали;
с корпусом из нержавеющей стали.
Вентиляторные градирни серии «ИВА» и «ХАРЬКОВ» долговечны, эффективны и хорошо зарекомендовали себя при работе в летних и зимних условиях во всех климатических зонах СНГ.
Наша компания постоянно поддерживает на высоком уровне качество изготовления градирен и вентиляторов, совершенствует выпускаемую продукцию с учетом опыта эксплуатации.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГРАДВЕНТ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРАДВЕНТ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания ГРАДВЕНТ, ЧП находится по адресу 61183, а/я 11132 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (57) 7516101, 7176855. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gradvent.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gradvent@ukr.net.