Градтехстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119992 Ленинские горы, Вл. 1, стр.75в
Телефон8 (495) 930-86-55
Официальный сайтhttp://www.gradtechstroy.ru
Электронная почтаinfo@gradtechstroy.ru
Название компанииГрадтехстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания "Градтехстрой" занимается предоставлением услуг по выполнению функций технического заказчика.

Подробная информация о предприятии

Строительная компания "Градтехстрой" основана в 2000 году и занимается предоставлением услуг по выполнению функций технического заказчика.
В настоящее время компания ведет выполняет функции технического заказчика проектных и строительных работ на площадке МГУ им. М.В.Ломоносова по строительству 3 и 4 Гуманитарных корпусов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров.
Компания имеет устойчивые связи с проектными и строительными организациями, работающими на Московском строительном рынке.
Компания выполняет комплекс работ по согласованию технической документации в муниципальных и государственных органах, так же организует конкурсы на подбор архитектурных, проектных и строительных организаций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Градтехстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Градтехстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Градтехстрой, ООО находится по адресу 119992 Ленинские горы, Вл. 1, стр.75в в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 930-86-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gradtechstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gradtechstroy.ru.