Гран-строй


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Пушкарская, 138, г.Пермь, РФ, 614077
Телефон+7 (342) 277-51-65 Факс: +7 (342) 265-24-09
Электронная почтаgranstroy@km.ru
Название компанииГран-строй

Дополнительная информация о компании

Реконструкция складов, производственных помещений, офисов, магазинов; кровельные работы (изготовление и монтаж металлической кровли); изготовление металлоконструкций (стандартных и нестандартных); укладка тротуарной плитки, ограждения; изготовление спортивно-игрового оборудования для детских площадок, беседок, урн, скамеек.

Подробная информация о предприятии

Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, строительству зданий и сооружений. Скобяные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гран-строй - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гран-стройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гран-строй находится по адресу ул.Пушкарская, 138, г.Пермь, РФ, 614077 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 277-51-65 Факс: +7 (342) 265-24-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granstroy@km.ru.