Гранат, предприятие народных промыслов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Монтажников, 7-а, г.Челябинск, РФ, 454038
Телефон+7 (351) 724-60-00 Факс: +7 (351) 724-60-19
Официальный сайтhttp://www.granat-ural.ru
Электронная почтаgranat@chel.surnet.ru; info@granat-ural.ru
Название компанииГранат, предприятие народных промыслов

Дополнительная информация о компании

Производство сувенирной продукции: насыпное панно из камня любых размеров, декоративное старинное оружие (пистолеты, ружья, мечи, катаны, кортики, сабли, шашки), часы в камне, письменные приборы, шахматы, нарды (из камня и дерева), ножи, канделябры, шкатулки, часы; каменные изделия (вазы, подсвечники); литье бронзовое на каменной подставке; макеты кораблей на независимом подвесе (различной модификации), трубки курительные в наборах; кухонные наборы с ножами; хлебницы; резьба по дереву. Вся продукция выполнена из уральских минералов: змеевика, лемезита, долерита, яшмы и др.уральских самоцветов (горный хрусталь, родонит, офиокальцит), а также бука, дуба, шпона, липы.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия для домашнего обихода, различного назначения, с инкрустацией, резьбой, выжиганием. Игрушки и игры деревянные. Изделия из камня, картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Коробки, ящики, футляры деревянные с функциональными вставками, а также декоративные и демонстрационные. Культовые изделия христианской религии. Литье из цветных металлов. Модные товары и сувенирные изделия. Мозаика художественная. Принадлежности для курильщиков. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранат, предприятие народных промыслов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранат, предприятие народных промысловНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции». Компания Гранат, предприятие народных промыслов находится по адресу ул.Монтажников, 7-а, г.Челябинск, РФ, 454038 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 724-60-00 Факс: +7 (351) 724-60-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.granat-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granat@chel.surnet.ru; info@granat-ural.ru.