ГУБЕРНИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации445140, Самарская обл. Ставропольский р-н,с.Тимофеевка ул.Пограничная 164а
Телефон+7 (987) 977-33-40,
Официальный сайтhttp://gubernia63.ru
Электронная почтаumz58@mail.ru
Название компанииГУБЕРНИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Сегодня ООО «ГУБЕРНИЯ»- одна из ведущих компаний в Поволжье, которая предоставляет весь спектр услуг в сфере ЖКХ

Подробная информация о предприятии

Сегодня ООО «ГУБЕРНИЯ»- одна из ведущих компаний в Поволжье, которая предоставляет весь спектр услуг в сфере ЖКХ: подрядные работы, услуги по ремонту, и отделке. Собственная производственно - техническая база выпускающая изделия из металла для нужд ЖКХ: почтовые ящики, клапана мусоропроводные, контейнера для ТБО, шибера(мусороприёмная камера), тележки для дворников, урны и т. д.
Так же ООО «ГУБЕРНИЯ» являеться официальным диллером ООО «Торговый дом «Ижевский завод теплового оборудования» выпускающим стальные панельные радиаторы «PRADO».
Компания постоянно расширяет круг заказчиков и готова активно работать с заинтересованными организациями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГУБЕРНИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГУБЕРНИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания ГУБЕРНИЯ, ООО находится по адресу 445140, Самарская обл. Ставропольский р-н,с.Тимофеевка ул.Пограничная 164а в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (987) 977-33-40,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gubernia63.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - umz58@mail.ru.