ГудКристал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая д.3
Телефон+7 (495) 585-25-22
Официальный сайтhttp://www.goodcrystal.ru
Электронная почтаinfo@goodcrystal.ru
Название компанииГудКристал, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа страз и кристаллов Swarovski для дизайна интерьеров, для текстильного дизайна, для декорирования одежды, дизайна ногтей, инкрустации, в бижутерии, ювелирном производстве.

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день мы являемся молодой, динамично развивающейся компанией, специализирующейся на оптовой продаже страз и кристаллов Swarovski:
- кристаллические бусины
- клеевые и термо стразы
- подвески - хрустальный жемчуг
- пришивные стразы
- пуговицы - ювелирные стразы
- ручки дверные и декорэлементы
- нестандартные кристаллы
Кристальные компоненты используются в производстве бижутерии, ювелирном производстве, в текстильной промышленности, при создании интерьеров дизайнерами.
Каждый день мы доставляем лучшие стразы по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам России. Мы делаем все для приятных покупок и надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем!
С продукцией нашей компании работать выгодно, так как все изделия отличаются высоким качеством при конкурентно способной низкой цене.
Вся продукция упаковывается в упаковки с фирменным логотипом, что делает ее легкоузнаваемой среди прочей.
В работе с нашими партнерами мы создаем долгосрочные и взаимовыгодные отношения. В любой из регионов мы способны оперативно организовать доставку. Ассортимент продукции ООО "ГудКристал" достаточно широк, чтобы удовлетворить самые изысканные запросы клиентов.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ГудКристал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГудКристал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания ГудКристал, ООО находится по адресу 143002, Московская область, г. Одинцово, ул. Садовая д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 585-25-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goodcrystal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@goodcrystal.ru.