ГудЛукинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организации143905, Московская область, город Балашиха; улица Свердлова, дом 26 ,пом. II б.
Телефон+7 (926) 106-11-16, +7 (926) 438-76-19
Официальный сайтhttp://www.goodlooking.su
Электронная почтаinfo@goodlooking.su
Название компанииГудЛукинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа медицинской одежды, спецодежды

Подробная информация о предприятии

Фирма по обеспечению рабочей спецодежды "ГудЛукинг" предлагает Вам свои услуги: пошив оптом и в розницу медицинской одежды (медицинских халатов, костюмов), спецодежды (рабочие полукомбинезоны, куртки, брюки, жилеты), а также офисную одежду на заказ. Нанесение логотипа на спецодежду.
Основная задача компании - это обеспечить не только комфортность в использовании, но и практичность. Особое внимание уделяется критерий качества швов.
Выгодные условия оплаты для клиента: мы работаем как за наличный расчет, так и по безналичной оплате. Гибкая система скидок.
При пошиве изделий используются современные смесовые ткани. Широкий спектр цветовой палитры поможет подобрать Ваши цветовые предпочтения в одежде, а также дает возможность проявить индивидуальность в корпоративном стиле.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГудЛукинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГудЛукинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания ГудЛукинг, ООО находится по адресу 143905, Московская область, город Балашиха; улица Свердлова, дом 26 ,пом. II б. в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 106-11-16, +7 (926) 438-76-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goodlooking.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@goodlooking.su.