Гудрей, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Серпухов
Адрес организации142200, ул. Кр. Текстильщиков, д.2, офис 21
Телефон+7 (909) 658 92 73
Официальный сайтhttp://www.hydrac.ru
Электронная почтаhydacpro@mail.ru
Название компанииГудрей, ООО

Дополнительная информация о компании

Гидравлическое оборудование, фильтры, насосы, гидравлические масла, масла для бензиновых двигателей, охлаждающие жидкости, промывочные масла, трансмиссионные масла

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое оборудование, фильтры, насосы, гидравлические масла, масла для бензиновых двигателей, охлаждающие жидкости, промывочные масла, трансмиссионные масла, поможем приобрести электрооборудование, а так же предлагаем оборудование для лесхозов, ЖКХ, фермерских хозяйств. Предлагаемые товары производства Финляндии, России, Германии. Все соответствующие сертификаты в наличии.
ООО "ГУДРЕЙ" - динамично развивающаяся российская компания, основанная группой специалистов, имеющих более чем десятилетний опыт работы в сфере гидравлики.
За сравнительно малый срок компании удалось разработать схемы поставки от ведущих мировых производителей, дающие нам возможность предложить Вам оборудование по ценам, которые станут для Вас приятной новостью, особенно в период кризиса.
Многолетний опыт работы наших специалистов позволяет производить пуско-наладочные и сервисные работы с высоким качеством и в сжатые сроки. Компания Гудрей является одной из немногих, которые способны обеспечить полный цикл работ по обновлению гидравлического оборудования, начиная от предварительных консультаций, оптимизирующих расходы, и до постгарантийного обслуживания, обеспечивающего Вашу гидравлику квалифицированным сервисом одних и тех же специалистов, досконально знающих все её особенности.
Благодаря точному знанию технических характеристик поставляемого и обслуживаемого оборудования, мы разработали для Вас специальные программы, которые одновременно и снижают Ваши затраты, и улучшают работу гидравлической техники.
"ГУДРЕЙ" является дилером нескольких известных зарубежных компаний, что позволяет обеспечивать приемлемый уровень цен и небольшие сроки поставки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гудрей, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гудрей, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Гудрей, ООО находится по адресу 142200, ул. Кр. Текстильщиков, д.2, офис 21 в регионе Россия, Серпухов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (909) 658 92 73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrac.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hydacpro@mail.ru.