Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБродников пер., 3, г.Москва, РФ, 119180
Телефон+7 (495) 721-38-55 Факс: +7 (499) 238-19-75 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.gitr.ru
Электронная почтаmail@gitr.ru
Название компанииГуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина

Дополнительная информация о компании

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина готовит специалистов для теле- и радиокомпаний. Обучение платное. Формы обучения - очная, заочная. При институте имеются высшие творческие курсы, аспирантура и подготовительное отделение.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, прочие. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Школы и высшие учебные заведения исполнительских видов искусства (драма, музыка, танцы)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.ЛитовчинаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им.М.А.Литовчина находится по адресу Бродников пер., 3, г.Москва, РФ, 119180 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 721-38-55 Факс: +7 (499) 238-19-75 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gitr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@gitr.ru.