Гур-интегратор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420073, ул. Гвардейская, д.33
Телефон(843) 228-53-20
Официальный сайтhttp://gur-integrator.ru
Электронная почтаinfo@gur-integrator.ru
Название компанииГур-интегратор, ООО

Дополнительная информация о компании

консалтинг, оптимизация бизнес-процессов, внедрение САПР, поставка продуктов Intermech, Autodesk, обучение, интеграция САПР-ERP.

Подробная информация о предприятии

«ГУР-Интегратор» - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая услуги в сфере управленческого консалтинга.
Одним из ключевых направлений деятельности компании «ГУР-Интегратор» является оптимизация бизнес-процессов конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП) на основе передовых мировых методов и концепций, а также построение системных решений в данной области и их интеграция с системами управления производством (ERP) на отечественном рынке. Большинство решений было сделано в отраслях: машиностроение, приборостроение, автомобилестроение и др.
Специалисты компании имеют многолетний успешный опыт по созданию интегрированных системных решений в области КТПП и систем управления производством.
«ГУР-Интегратор» является авторизованным партнером компаний «Интермех», «Autodesk» и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гур-интегратор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гур-интегратор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Гур-интегратор, ООО находится по адресу 420073, ул. Гвардейская, д.33 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 228-53-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gur-integrator.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gur-integrator.ru.