Газовик-Нефть, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организации410076, ул. Орджоникидзе 117
Телефон(8452) 740-590
Официальный сайтhttp://www.rezervuary.su/
Электронная почтаpost@rezervuary.su
Название компанииГазовик-Нефть, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торгуем резервуарами и резервуарным оборудованием

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем широчайшую номенклатуру оборудования. На сегодняшний день в нашем прайсе более 500 позиций. Мы являемся прямыми дилерами более 80 российских производителей газового и нефтяного оборудования.
Мы гарантируем отличное знание номенклатуры, технических параметров и массогабаритных характеристик оборудования. По желанию клиента наши менеджеры просчитают возможности поставки возможных аналогов оборудования других производителей с более подходящими ценами или сроками изготовления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газовик-Нефть, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газовик-Нефть, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Газовик-Нефть, ЗАО находится по адресу 410076, ул. Орджоникидзе 117 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8452) 740-590. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rezervuary.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@rezervuary.su.