Газпром трансгаз Екатеринбург, филиал Управление Энергогазремонт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Первомайская, 122, г.Екатеринбург, РФ, 620049
Телефон+7 (343) 217-49-10 Факс: +7 (343) 217-49-30
Официальный сайтhttp://www.energogas.ru
Электронная почта19@ekaterinburg-tr.gazprom.ru
Название компанииГазпром трансгаз Екатеринбург, филиал Управление Энергогазремонт

Дополнительная информация о компании

Энергосберегающее оборудование: газовоздушные нагреватели для сельскохозяйственных и производственных помещений; газоконтактные водонагреватели; блочные котельные автоматизированные транспортабельные; автомобильные газонаполнительные компрессорные станции; передвижные автомобильные газовые заправщики; конвекторы отопительные газовые; котлы водогрейные; услуги по переводу автотранспорта на газ. Капитальный ремонт газоиспользующего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Компрессоры. Котлы и котельные принадлежности. Оборудование автозаправочных станций и станций технического обслуживания., для мойки и для мест парковки автомобилей. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Газпром трансгаз Екатеринбург, филиал Управление Энергогазремонт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газпром трансгаз Екатеринбург, филиал Управление ЭнергогазремонтНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Газпром трансгаз Екатеринбург, филиал Управление Энергогазремонт находится по адресу ул.Первомайская, 122, г.Екатеринбург, РФ, 620049 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 217-49-10 Факс: +7 (343) 217-49-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energogas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 19@ekaterinburg-tr.gazprom.ru.